напишите нам прямо сейчас
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 11 info@stl-groupe.ru Заказать звонок
Европейский опыт для российских условий
ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
Centum 80 Kortlinger Безрамное остекленение Сотрудничество Термовставки Уплотнитель Melke Анализируй оставка по всей россии Надежным партнерам Мы боремся 100% компенсируем Тех поддержку Объектная скидка Лучший дизайн Современная площадка
Советы покупателям окон
26.02.2018

Какие услуги может предложить оконная компания?

Какие услуги может предложить оконная компания?

В комплекс работ по установке новых пластиковых окон входит пакет услуг, каждая из которых может повлиять на конечный результат: квалифицированный замер, своевременная доставка и аккуратная разгрузка, профессиональный монтаж оконных изделий и откосов. Какие услуги предлагает оконная компания своим заказчикам может во многом повлиять на выбор покупателя, желающего получить за свои деньги все и сразу.

Замер – самый ответственный этап в установке пластиковых окон в доме. Опираясь на точные цифры замера, специалисты будут проектировать будущие оконные конструкции, а затем осуществлять сложную технологическую сборку.

Доставка. Очень важно, чтобы новые окна доехали до заказчика в целости и сохранности – чистыми, без перекосов, вмятин, сколов и прочих повреждений. Поэтому транспортировать окна к месту монтажа необходимо на специально подготовленном транспорте.

Работа грузчиков. За изящной формой оконной конструкции скрывается более 80 кг чистого веса! Выгрузить окно и доставить его на этаж необходимо очень бережно, не повреждая стеклопакета.

Монтаж – одна из самых ответственных стадий установки пластиковых окон. Именно от монтажника зависит, насколько правильно будет установлено окно и как долго оно прослужит. Прежде чем стать настоящим монтажником, сотрудник оконной компании проходит длительный курс обучения, а затем – практику.

Вывоз мусора. Демонтаж старых окон – довольно хлопотное дело. Как правило, деревянные рамы приходится вынимать по частям, а стены и подоконник – частично разрушать для правильной установки нового окна. В результате образуется изрядное количество мусора. Например, при установке в кирпичном доме одного окна с откосами может набраться до четырех мешков мусора весом от 20 до 30 кг каждый.

Сегодня не все компании предлагают уборку мусора за собой. Для одних фирм такая практика уже давно стала обычным делом и стоимость услуг по упаковки строительных отходов и вынос их на лестничную площадку уже включены в стоимость заказа, а для других вывоз мусора возможен только если заранее это оговорить с менеджером и доплатить определенную сумму.

Установка откосов. Само по себе окно – незаконченная конструкция. Чтобы все «работало» правильно, необходимы откосы.

Гарантийное обслуживание. В оконной компании должен быть определен гарантийный срок на светопрозрачные конструкции, в течение которого фирма обязуется бесплатно устранять любые неполадки и, в случае необходимости, заменять все необходимые элементы.

Источник: по материалам http://mosokna.ru