напишите нам прямо сейчас
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 11 info@stl-groupe.ru Заказать звонок
Европейский опыт для российских условий
ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
Centum 80 Kortlinger Безрамное остекленение Сотрудничество Термовставки Уплотнитель Melke Анализируй оставка по всей россии Надежным партнерам Мы боремся 100% компенсируем Тех поддержку Объектная скидка Лучший дизайн Современная площадка
Новости
7 огромных куполов из стекла накроют "Остров мечты"

7 огромных куполов из стекла накроют "Остров мечты"

Вы слышали о масштабном московском проекте «Остров мечты»? Современный столичный парк в Нагатинской пойме будет максимально светлым и открытым – его собираются «накрыть» семью стеклянными куполами. Монтажные работы уже начались и продлятся до следующего года.

Сообщается, что общая площадь остекления – 28 тыс. кв. м. Один только центральный купол займет около 8 тыс. кв. м. при высоте 35 м. Еще два крупных купола будут в зоне атриума, а четыре небольших – над галереей.

Вся площадь парка «Остров мечты» составит порядка 100 га. На его территории будут развлечения для любых категорий граждан: аттракционы, площадки для концертов, кинотеатр с 17 залами, магазины, тематические зоны, рестораны.

Открытие зоны отдыха и развлечений назначено на будущий год. Организаторы заявляют, что «Остров мечты» станет одним из самых крупных в Евразии крытых тематических парков. Под стеклянными куполами пространство будет наполнено огромным количеством света, так что в парке будет ощущение простора, как под открытым небом.
03.10.2018

Возврат к списку