напишите нам прямо сейчас
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 11 info@stl-groupe.ru Заказать звонок
Европейский опыт для российских условий
ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
Centum 80 Kortlinger Безрамное остекленение Сотрудничество Термовставки Уплотнитель Melke Анализируй оставка по всей россии Надежным партнерам Мы боремся 100% компенсируем Тех поддержку Объектная скидка Лучший дизайн Современная площадка
Новости
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ШТУЛЬП 70 ММ FAUST-SCANDIWIN-BIOCONCEPT

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ШТУЛЬП 70 ММ FAUST-SCANDIWIN-BIOCONCEPT

Использовать универсальные доборные профили удобнее, так как не нужно держать на складе большое количество разнообразных доборных профилей под каждую профильную систему. Многие производители пластиковых окон одновременно используют несколько систем ПВХ профилей: GOODWIN, FAUST, KBE, REHAU, EXPROF, REACHMONT, GRUNDER, NOVOTEX, PROPLEX, SCANDIWIN итд. Для каждой оконной системы нужны свои доборные профили. Следовательно, необходимо выделить им место и обеспечить надежное хранение, обеспечить дополнительный контроль со стороны отдела снабжения. Но в самый неподходящий момент, как это часто бывает, у Вас на складе нужных доборных профилей все равно может не оказаться. Если вы делаете выбор в пользу универсальных доборных ПВХ профилей ЕТС Групп, то можете быть уверены, что с ними у вас такой проблемы не будет, так как их можно использовать с любыми основными профилями с монтажной глубиной 58 и 70 мм.

Сегодня мы рады предложить нашим партнерам новый УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ШТУЛЬП (Ложный импост) 70 мм Арт.70-70SHT. Сразу отметим, что многие системодатели не имеют в ассортименте штульпа 70 мм и оконным компаниям приходится прикладывать много усилий на поиски данного профиля, а цена на данное изделие может привести к существенному удорожанию готовых оконных конструкций. Мы предлагаем продуманное, проверенное и экономичное решение, которое упростит жизнь большинству оконных компаний. Новинку Вы можете приобрести сразу в нескольких цветах: белый, карамель, шоколад, антрацит.

В дополнение к удобным универсальным доборным профилям мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, которые по достоинству оценят, как крупные так более скромные партнеры.

Получить образцы и коммерческое предложение вы можете в нашем коммерческом департаменте позвонив по тел.: +7(495)781-81-32

10.06.2019

Возврат к списку