напишите нам прямо сейчас
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 11 info@stl-groupe.ru Заказать звонок
Европейский опыт для российских условий
ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
Centum 80 Kortlinger Безрамное остекленение Сотрудничество Термовставки Уплотнитель Melke Анализируй оставка по всей россии Надежным партнерам Мы боремся 100% компенсируем Тех поддержку Объектная скидка Лучший дизайн Современная площадка
Новости
ЕТС Групп представил целый ряд новинок профилей ПВХ для отделки окон и помещений

ЕТС Групп представил целый ряд новинок профилей ПВХ для отделки окон и помещений

ЕТС Групп, один из ведущих поставщиков оконных и отделочных профилей из ПВХ в России, представил сразу несколько новых товарных групп для разных сегментов строительного рынка.

Все новые профильные системы были разработаны с учетом самых современных требований к отделочным строительным материалам и имеют продуманный дизайн, который носит имя Daniel Interior.

Вниманию наших партнеров предлагается широкий ассортимент продукции Daniel Interior:

  • - Нащельники в рулонах и хлыстах;
  • - Наличники для окон и дверей;
  • - Фальшпереплёты (шпросы) для оконных и дверных конструкций;
  • - Широкий ассортимент профилей для отделки откосов;
  • - Бордюрная лента для сантехнических комнат;
  • - Ценникодержатели для магазинов и супермаркетов;
  • - Профили для натяжных потолков и светильников.

Daniel Interior это решения последнего поколения, которые обладают повышенной прочностью и увеличенным сроком эксплуатации.

Инновационные отделочные материалы, представленные компанией ЕТС Групп, полностью соответствует всем современным требованиям и значительно упрощают монтаж всех элементов. Полимерные детали от Daniel Interior значительно легче, чем аналогичные элементы, выполненные из металла или дерева, что сокращает общую нагрузку на стены и несущие конструкции.

По желанию заказчика практически все детали и профили серии Daniel Interior могут быть заламинированы в различные декоративные пленки под дерево, металл или цвета.

Долговечность отделочных материалов обеспечивается также высококачественным прочным материалом на базе поливинилхлорида и специальных добавках. Он не подвержен коррозии и гниению, увеличивает срок эксплуатации материалов в целом. Подробно изучить ассортимент новых товарных групп Вы можете на нашем сайте www.vprofile.ru в разделе каталог. В новая продукция доступна к заказам с июля 2020 года.

Коммерческие предложения и условия поставок
Вы можете получить в нашем коммерческом департаменте позвонив по тел: +7 926 972 10 52 .

29.06.2020

Возврат к списку