напишите нам прямо сейчас
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 11 info@stl-groupe.ru Заказать звонок
Европейский опыт для российских условий
ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
Centum 80 Kortlinger Безрамное остекленение Сотрудничество Термовставки Уплотнитель Melke Анализируй оставка по всей россии Надежным партнерам Мы боремся 100% компенсируем Тех поддержку Объектная скидка Лучший дизайн Современная площадка
Новости
Hoffman/Manhoff приглашает на выставку BUILDEX'2013

Hoffman/Manhoff приглашает на выставку BUILDEX'2013

Антибактериальная профильная система Hoffman/Manhoff, изготовленная на основе уникальной технологии Silver IQ, является одной из бесспорных новинок на оконном рынке. Ее появление вызвало определенный ажиотаж в профессиональных кругах. Уникальные свойства этого продукта вызвали массу вопросов и дискуссий.

Компания-производитель сообщает, что профильная система  Hoffman  будет представлена на международной строительной выставке BUILDEX'2013, которая пройдет со 2-го по 5-е апреля в 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

За относительно небольшой срок жизни, Hoffman/Manhoff сумел не только заинтересовать, но и найти своего покупателя. Неоспоримое конкурентное преимущество, которым обладает эта профильная система, благодаря своей эксклюзивности, сделало ее привлекательной для многих российских компаний. Однако, по объективным причинам, не все имели возможность, что называется «в живую» познакомиться с продуктом.

Участие в выставке позволит компаниям пообщаться с нашими специалистами, задать все интересующие вопросы и обговорить сотрудничество. На стенде будут представлены образцы готовой продукции. Посетители смогут убедиться во всех преимуществах антибактериальных оконных конструкций Hoffman/Manhoff. Так же наши гости смогут ознакомиться с вариантами продвижения, узнать об эксклюзивных условиях сотрудничества и получить выгодные деловые предложения.

Hoffman приглашает посетить наш стенд!

павильон 3
зал 13
стенд 300

До встречи, на BUILDEX'2013 в МВЦ «Крокус Экспо»! 

13.03.2013

Возврат к списку