напишите нам прямо сейчас
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 11 info@stl-groupe.ru Заказать звонок
Европейский опыт для российских условий
ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
Centum 80 Kortlinger Безрамное остекленение Сотрудничество Термовставки Уплотнитель Melke Анализируй оставка по всей россии Надежным партнерам Мы боремся 100% компенсируем Тех поддержку Объектная скидка Лучший дизайн Современная площадка
Новости
Hoffman/Manhoff успешно прошел испытания на грибостойкость

Hoffman/Manhoff успешно прошел испытания на грибостойкость

Оконная система а Hoffman/Manhoff с антибактериальным эффектом, благодаря содержанию ионов серебра, обладает еще и повышенной устойчивостью к возникновению плесени и других видов грибка. Именно это и было установлено в лаборатории испытательного центра «Полматекс» ФГУП «ИвНИИПИК» ФСБ России.

В данное учреждение были отправлены образцы профильной системы Hoffman/Manhoff. Специалисты центра провели испытания на грибостойкость по ГОСТ 9.049-91, метод 1.2, и установили, что поверхность профиля действительно является грибостойким материалом. А это значит, что оконные системы Hoffman/Manhoff готовы к использованию в любых климатических и бытовых условиях. Даже при условии хорошей вентиляции, которая обязательно должна учитываться при монтаже оконных конструкций, в помещениях с повышенной влажностью существует риск возникновения грибка. Устойчивость к возникновению грибковых поражений позволяет устанавливать окна Hoffman/Manhoff в бани, сауны, бассейны и другие подобные помещения.

По результатам испытаний компании-производителю был выдан протокол № 165. Таким образом, профильная система Hoffman/Manhoff очередной раз подтвердила высокие потребительские характеристики, которые помогают созданию  благоприятного биофона в помещении.

Компания «ЕТС» постоянно контролирует качество своей продукции. Это необходимо для поддержания уровня высокого доверия партнеров и покупателей оконных конструкций. 

15.03.2013

Возврат к списку