напишите нам прямо сейчас
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 11 info@stl-groupe.ru Заказать звонок
Европейский опыт для российских условий
ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
Centum 80 Kortlinger Безрамное остекленение Сотрудничество Термовставки Уплотнитель Melke Анализируй оставка по всей россии Надежным партнерам Мы боремся 100% компенсируем Тех поддержку Объектная скидка Лучший дизайн Современная площадка
Новости
Hoffman/Manhoff рад новым знакомствам!

Hoffman/Manhoff рад новым знакомствам!

Мы не подводим итоги международной выставки BUILDEX’13.

Трудно назвать подведением итогов начало большой работы, которая предстоит нашей компании в ближайшие недели, месяцы.

За  4 выставочных дня стенд посетили представители компаний из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Польши, Германии. Большинство из них проявили живой интерес к нашему инновационному продукту. Впрочем, иного мы и не ожидали.

Мы очень рады новым знакомствам, и надеемся, что в скором времени они перерастут если не в дружбу, то в крепкие партнерские отношения. Уже сейчас специалисты отдела продаж ведут переговоры со многими посетителями стенда. И если пока с кем-то из вас не связались, будьте уверены, это произойдет в ближайшее время.

Разумеется, приятно было видеть у себя в гостях множество новых лиц. Но не меньшее удовольствие доставили нам визиты тех, с кем мы давно и успешно работаем. Мы благодарим всех наших партнеров за внимание к нашему стенду и за время, которое они провели вместе с нами за столами переговоров. Мы надеемся, что радость встречи была взаимной, а переговоры – продуктивными.

Так же, мы благодарим наших друзей с портала tybet.ru за теплые улыбки и доброжелательное отношение. Было очень приятно встретиться вне виртуального пространства.

Завершение выставки – это старт новым возможностям, новым знакомствам и новым достижениям. А итоги подведем после окончания сезона.

 

09.04.2013

Возврат к списку