напишите нам прямо сейчас
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 11 info@stl-groupe.ru Заказать звонок
Европейский опыт для российских условий
ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
Centum 80 Kortlinger Безрамное остекленение Сотрудничество Термовставки Уплотнитель Melke Анализируй оставка по всей россии Надежным партнерам Мы боремся 100% компенсируем Тех поддержку Объектная скидка Лучший дизайн Современная площадка
Новости
Hoffman/Manhoff представлен на выставке-форуме в Тольятти

Hoffman/Manhoff представлен на выставке-форуме в Тольятти

  18 сентября в Тольятти прошла выставка-конференция "Город, удобный для жизни". Она была организована Агентством экономического развития города.

  В конференции приняли участие представители малого и среднего бизнеса города Тольятти, муниципальных структур мэрии, общественных организаций.

  Основной целью мероприятия стало формирование комплексных проектов, определение перспективных точек развития, способных вывести город на новый экономический и социальный уровень.

  Компания "Профаспект" представила на конференции новую оконную систему с антибактериальным эффектом Hoffman/Manhoff. Данный продукт является уникальным на строительном рынке. Его создание произвело революцию в оконной сфере. Hoffman/Manhoff не только обладает всеми преимуществами оконной системы ПВХ, но и нормализует биофон в помещении, нейтрализуя болезнетворные бактерии, тем самым проявляя заботу о здоровье человека. Окна с ионами серебра уже оценили по достоинству не только частные покупатели, но и организации, имеющие отношение к здравоохранению, общественному питанию, социальной и образовательной сфере. Ведь благодаря антибактериальному эффекту, они предпочтительнее для остекления школ, больниц, детских садов и других объектов, где требование соблюдения норм гигиены особенно важно.

  Оконные системы Hoffman/Manhoff заняли достойное место в списке продуктовых решений, предложенных в рамках выставки-форума. 
25.09.2013

Возврат к списку