напишите нам прямо сейчас
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 11 info@stl-groupe.ru Заказать звонок
Европейский опыт для российских условий
ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
Centum 80 Kortlinger Безрамное остекленение Сотрудничество Термовставки Уплотнитель Melke Анализируй оставка по всей россии Надежным партнерам Мы боремся 100% компенсируем Тех поддержку Объектная скидка Лучший дизайн Современная площадка
Новости
Распродажа монтажной пены Gutman. Скидки до 30%

Распродажа монтажной пены Gutman. Скидки до 30%

Компания ЕТС, производитель профильных систем для окон и дверей, сообщает о распродаже монтажной пены.

Высококачественная монтажная пена GUTMAN Platinum 70 и Gutman Superior Selection 65 с улучшенной формулой BAUPRO обладает однородной рыхлой консистенцией и небольшим последующим расширением. Хорошая устойчивость к влаге и плесени. Затвердевает быстро. Прекрасные результаты при низких температурах. Пена производится в аэрозольных баллонах, используется с применением специального пистолета, затвердевает под воздействием влажности воздуха. Затвердевшая пена является хорошим тепло- и звукоизолятором. Пена обладает хорошими клеящими свойствами. Хорошо сцепляется с большинством строительных материалов, за исключением «тефлоновых», полиуретановых и силиконовых поверхностей. Затвердевшая пена не выдерживает воздействия ультрафиолета и требует покрытия.
Информацию о пене Вы найдете по ссылке http://www.baudeck.ru/product/aksessuary/montazhnaya-pena.php
Данный продукт соответствует, всем стандартам качества и получил широкое применение на строительных объектах и в монтажных организациях.
Более подробную информацию Вы можете получить в офисах продаж Компании.
06.10.2014

Возврат к списку