напишите нам прямо сейчас
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 11 info@stl-groupe.ru Заказать звонок
Европейский опыт для российских условий
ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
Centum 80 Kortlinger Безрамное остекленение Сотрудничество Термовставки Уплотнитель Melke Анализируй оставка по всей россии Надежным партнерам Мы боремся 100% компенсируем Тех поддержку Объектная скидка Лучший дизайн Современная площадка
Новости
Новая профильная система Aktuell - актуальный ответ на кризис

Новая профильная система Aktuell - актуальный ответ на кризис

Новая профильная система Aktuell – это актуальное инженерное решение, для участников рынка СПК.

    2014 год стал непростым для всех предприятий, работающих в сфере СПК с экономической точки зрения. В связи с падением доходов потребителей на рынке значительно возрос интерес к продуктам, представленным в эконом сегменте.
Компания «Европейские Технологии и Стандарты» всегда уделяет пристальное внимание качеству своей продукции. Качество производимой продукции всегда соответствует высоким российским и международным стандартам.
При формировании продуктового портфеля для нас всегда важным фактором являлись потребности наших клиентов и партнеров. Мы всегда предлагали на рынке только проверенные решения, разработанные согласно запросам наших клиентов. В  2015 году наша компания приняла решение поддержать своих партнеров и вывести на рынок новую оконную профильную систему Aktuell.

Перед инженерами компании «Европейские Технологии и Стандарты» была поставлена задача, сохранить качество продукции и сократить ее стоимость для клиента. В результате совместной работы с немецкими и австрийскими коллегами, в марте 2015 года будет запущена новая линейка оконных профильных систем – «Aktuell». Что с немецкого языка переводится, как актуально и своевременно.

«Aktuell» – это серия облегченных оконных профилей, изготовленная из европейского сырья, которые соответствуют соотношению цена-качество. На данный момент в линейке «Aktuell» представлены оконные профили с монтажной глубиной 58 мм и 60 мм. А в конце весны 2015 года планируется запуск Aktuell 70 мм.
Все профильные системы Aktuell имеют хорошие тепло- физические и физико- механические характеристики. Внешний вид оконных систем Aktuell, привлекает своей правильной геометрией и хорошим качеством поверхности. Единственным отличием от аналогичных оконных систем BioConcept является специально разработанная облегчённая конструкция и адаптированный химический состав. Сокращение затрат на изготовление, позволило нам предложить более привлекательную цену нашим партнерам.

Первые партии профильной системы «Aktuell» уже прошли испытания у наших партнеров в центральном и сибирском регионе. Отзывы клиентов положительные и вся продукция соответствуют заявленному качеству.

Мы уверены, что предпринимаемые нами шаги позволят и в дальнейшем обеспечить Вас, наших партнеров, товарами и сервисом стабильного и достойного качества, который Вы ожидаете от компании «Европейские Технологии и Стандарты».

Дополнительную информацию Вы можете получить у специалистов коммерческого департамента по тел.: +7 495 781 81 32
26.02.2015

Возврат к списку