напишите нам прямо сейчас
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 11 info@stl-groupe.ru Заказать звонок
Европейский опыт для российских условий
ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
Centum 80 Kortlinger Безрамное остекленение Сотрудничество Термовставки Уплотнитель Melke Анализируй оставка по всей россии Надежным партнерам Мы боремся 100% компенсируем Тех поддержку Объектная скидка Лучший дизайн Современная площадка
Новости

АКЦИЯ! Монтажная пена GUTMAN по цене 2013 года!

Компания ЕТС объявляет весеннюю акцию на монтажную пену GUTMAN.

Цена:
GUTMAN PLATINUM 70 - 157 руб./шт
GUTMAN SUPERIOR SELECTION 65 - 146 руб/шт

1. GUTMAN PLATINUM 70
Однокомпонентная высококачественная монтажная пена GUTMAN Platinum 70 с улучшенной формулой BAUPRO изготовлена в строгом соответствии с европейскими стандартами. Обладает однородной рыхлой консистенцией и небольшим последующим расширением. Хорошая устойчивость к влаге и плесени. Затвердевает быстро. Прекрасные результаты при низких температурах. Пена производится в аэрозольных баллонах, используется с применением специального пистолета, затвердевает под воздействием влажности воздуха. Затвердевшая пена является хорошим тепло- и звукоизолятором. Пена обладает хорошими клеящими свойствами. Хорошо сцепляется с большинством строительных материалов, за исключением «тефлоновых», полиуретановых и силиконовых поверхностей. Затвердевшая пена не выдерживает воздействия ультрафиолета и требует покрытия.

2. GUTMAN SUPERIOR SELECTION 65
Высококачественная профессиональная пистолетная пена GUTMAN SUPERIOR SELECTION 65 с улучшенной формулой BAUPRO изготовлена в строгом соответствии с европейскими стандартами и минимальным последующим расширением. Эта пена отличный выбор для требовательных строителей. Выход примерно на 15% больше, чем у обычной пены. Пена производится в аэрозольных баллонах, используется с применением специального пистолета, затвердевает под воздействием влажности воздуха. Затвердевшая пена является хорошим тепло- и звукоизолятором. Пена обладает хорошими клеящими свойствами. Хорошо сцепляется с большинством строительных материалов, за исключением «тефлоновых», полиуретановых и силиконовых поверхностей. Затвердевшая пена не выдерживает воздействия ультрафиолета и требует покрытия.

Подробности спрашивайте у наших менеджеров и по ссылке  http://baudeck.ru/product/aksessuary/montazhnaya-pena.php
23.04.2015

Возврат к списку