напишите нам прямо сейчас
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 11 info@stl-groupe.ru Заказать звонок
Европейский опыт для российских условий
ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
Centum 80 Kortlinger Безрамное остекленение Сотрудничество Термовставки Уплотнитель Melke Анализируй оставка по всей россии Надежным партнерам Мы боремся 100% компенсируем Тех поддержку Объектная скидка Лучший дизайн Современная площадка
Новости
С Днем HR-менеджера!

С Днем HR-менеджера!

Сегодня, в третью среду сентября, в России, а так же Украине, Белоруссии и других странах СНГ, отмечают день HR-менеджера. 
Профессия HR-менеджера пришла на смену кадровику из отдела кадров советского образца второй половины 90-х годов 20 века. Но если раньше сотрудники отдела кадров выполняли исключительно рутинную работу (оформление и ведение документации по найму, увольнению, уходу в отпуск и на больничный), то круг обязанностей HR-менеджеров значительно шире. 
Сотрудникам, которые ищут, обучают, стимулируют, ведут учет кадров, разрабатывают перечень должностных инструкций, посвящен этот день.
Поздравляем всех причастных к этому празднику! На ваших плечах большая ответственность, ведь грамотный подбор и мотивация квалифицированного персонала обеспечивают высокие показатели деятельности любой компании!
20.09.2017

Возврат к списку