напишите нам прямо сейчас
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 11 info@stl-groupe.ru Заказать звонок
Европейский опыт для российских условий
ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
Centum 80 Kortlinger Безрамное остекленение Сотрудничество Термовставки Уплотнитель Melke Анализируй оставка по всей россии Надежным партнерам Мы боремся 100% компенсируем Тех поддержку Объектная скидка Лучший дизайн Современная площадка
Новости
Совсем скоро стартует выставка HI-TECH BUILDING 2017.

Совсем скоро стартует выставка HI-TECH BUILDING 2017.

Совсем скоро, с 31 октября по 2 ноября распахнет свои двери выставка HI-TECH BUILDING 2017. Главная тема выставки- новшества автоматизации зданий и умных домов 🏡. Место проведения-московский Экспоцентр.
Вот уже более 10 лет HI-TECH BUILDING является уникальным в своем роде мероприятием, которое отражает весь спектр российских и мировых открытий в области технологий автоматизации.
На выставке будет подниматься множество вопросов и тем. Речь коснется и технологий строительства и оснащения энергоэффективных зданий, а именно:
📌энергосберегающие строительные технологии и системы
📌теплоизоляция, фасадные системы
📌специальное остекление, энергоэффективные окна и двери
📌экологические строительные материалы
📌системы вентиляции с рекуперацией тепла
📌технологии для вторичного использования энергоресурсов
📌использование возобновляемых источников энергии
📌эффективные материалы для внутренней отделки
📌информация по проектированию, техническая литература

На протяжении всего мероприятия будет работать инсталляция «Умный город»: проект представляет готовые решения в области управления городскими объектами, способствующие повышению уровня комфорта и безопасности жизни граждан.
Мероприятие проходит при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ, Московской торгово-промышленной палаты, Фонда СКОЛКОВО и многочисленных профильных ассоциаций.
Более подробно ознакомиться с программой выставки, а так же получать бесплатный электронный билет Вы можете на сайте https://hitechbuilding.ru.
13.10.2017

Возврат к списку