напишите нам прямо сейчас
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 11 info@stl-groupe.ru Заказать звонок
Европейский опыт для российских условий
ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
Centum 80 Kortlinger Безрамное остекленение Сотрудничество Термовставки Уплотнитель Melke Анализируй оставка по всей россии Надежным партнерам Мы боремся 100% компенсируем Тех поддержку Объектная скидка Лучший дизайн Современная площадка
Новости
Новая профильная система MELKE CENTUM 100 мм

Новая профильная система MELKE CENTUM 100 мм

Уважаемые партнеры!

Вчера мы анонсировали старт продаж новой уникальной профильной системы Centum отечественного бренда Melke.
Благодаря современному подходу и инновационным технологиям компании удалось создать первый и единственный в своем роде продукт, не имеющий аналогов на российском рынке!

Это в буквальном смысле БОМБИЧЕСКАЯ профильная система, с фантастическими характеристиками по тепло и шумоизоляции. Ширина 7-ми!!! Камерной створки составляет 100 мм!

Три контура уплотнителей, глянцевая белоснежная поверхность, толщина стенок по классу А и ТОПовые химические компоненты при производстве структуры профилей CENTUM!

Благодарим вас за проявленный интерес к профильной системе! По вашим многочисленным просьбам мы подготовили презентацию, в которой описаны все технические характеристики и особенности Melke Centum.

Вы также можете бесплатно получить образцы профилей CENTUM, рекламный видео ролик и уникальное коммерческое предложение.

Переходите по ссылке Melke-centum.ru, чтобы ознакомиться с более подробной информацией о нашем продукте класса премиум!

22.07.2022

Возврат к списку